Перейти к основному содержанию

Без компромиссов и рисков. Оборудование АСН АвтоГРАФ-GSM+ для ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС»

АСН «АвтоГРАФ-GSM+» - первый и единственный в России терминал с двумя GSM-модемами, которые работают независимо друг от друга. Это означает одновременную передачу данных на 2 телематических сервера - ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» и по второй SIM-карте на сервер клиента.

 

АСН «АвтоГРАФ-GSM+» соответствует требованиям:

- ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств»

- Постановлению Правительства №2216 «Об утверждении Правил оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки опасных грузов, аппаратурой спутниковой навигации» от 22.12.2020 г.

 

АСН АвтоГРАФ-GSM+

 

Навигационный терминал «АвтоГРАФ-GSM+» с функцией АСН – это максимально оптимальный, надежный и безопасный вариант для оснащения транспортных средств категорий М2, М3 и транспортных средств категории N, используемых для перевозки твердых бытовых отходов и мусора (мусоровозы), специальных, опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов, а также транспортных средств оперативных служб. Реализованные в нем схемотехнические решения и функционал позволяют клиентам одновременно выполнить требования ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств» в части аппаратуры спутниковой навигации и решить полный спектр задач по коммерческому мониторингу транспорта без всяких вынужденных компромиссов и рисков.

 

Передача данных в систему ГАИС ЭРА-ГЛОНАСС

 

Более подробную информацию вы можете уточнить в нашем офисе по адресу г.Благовещенск, ул.Забурхановская, д.85, тел. 35-22-27.